Развлечение "Яблочный спас"

чт, 22/08/2024 - 14:21

19 августа в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" для воспитанников группы казачьей направленности "Юные казачата" состоялось развлечение "Яблочный Спас".

Гостями праздника стали родители воспитанников и иерей Рафаил штатный клирик Храма святителя Спиридона Тримифунтского.

В ходе мероприятия, ребята узнали об истории праздника "Яблочный спас", читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли в казачьи игры, отгадывали загадки. Праздник прошёл весело, интересно и познавательно. В завершении мероприятия иерей батюшка Рафаил осветил яблоки и поздравил всех участников развлечения с праздником.

Старший воспитатель: Сыресина О.В.