Праздник "День знаний"

вт, 03/09/2024 - 13:37

2 сентября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 182" для воспитанников состоялся праздник, посвящённый Дню знаний. В этот день к ребятам пришли на праздник сказочные персонажи: Буратино, Мальвина, Пьеро и Карабас Барабас. День знаний в детском саду — это важное событие, которое отмечает начало нового учебного года и возможность для детей познакомиться с миром знаний и творчества.

Вместе со сказочными персонажами дети весело провели время, играли, читали стихи, отгадывали загадки, пели, танцевали. Педагоги присоединяются к поздравлениям сказочных героев и поздравляют всех – родителей, детей, с праздником! Желают всем, чтобы новый учебный год был увлекательным, интересным и принес новые знания, открытия и новых друзей!

Старший воспитатель: Сыресина О.В.