Семинар-практикум «Система работы по воспитанию здорового образа жизни дошкольников в условиях ДОО семьи»

сб, 14/09/2024 - 16:00

3   4   1

10 сентября инструктор по физической культуре МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №182" Нестеренко Л.И. посетила семинар-практикум "Система работы по воспитанию здорового образа жизни дошкольников в условиях ДОО семьи", который прошел в рамках методического объединения на базе МАДОУ МО г. Краснодар №198 "Акварелька".

Педагоги по физической культуре приняли активное участие в мастер-классе "Туристическая тропа-это увлекательно и познавательно". В мастер-класс вошли подвижная игра "Вышибалы", беседы, рассматривание через лупу насекомых, игра "Перенеси друга" и заключительными мероприятиями стали песни под гитару  и запеченная в костре картошка.

Инструктор по физической культуре: Нестеренко Л.И.