Документы, необходимые для зачисления в детский сад

сб, 14/09/2024 - 13:07

1. Направление.

2. Заявление о приёме.

3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации.

4. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

6. Согласие на обучение ребёнка по Адаптированной образовательной программе (при необходимости).

7. Свидетельство о рождении ребёнка, выданное на территории РФ либо выписка из единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, содержащую реквизиты записи акта о рождении ребёнка вместо свидетельства о рождении.

8. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка.