Городской семинар-практикум "Особенности реализации музыкальной деятельности по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию в рамках Года семьи"

сб, 14/09/2024 - 16:35

6 сентября  музыкальный руководитель МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №182" Никоненко Е.А. посетила семинар-практикум "Особенности реализации музыкальной деятельности по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию в рамках Год семьи", который проходил в рамках Краснодарского образовательного форума на базе детского сада №181.

Опытом работы  делились музыкальные руководители города Краснодара по трём направлениям "Взаимодействие ДОО и семьи в музыкальном воспитании дошкольников", "Патриотическое воспитание в рамках музыкальной деятельности" и "Духовно-нравственное воспитание в рамках музыкальной деятельности".

Участники семинара-практикума активно участвовали в мастер-классах, задавали вопросы и получали на них ответы. В завершении  мероприятия сделали памятные фотографии.

1   1   1

Музыкальный руководитель: Никоненко Е.А.