Установочный Педагогический совет от 30.08.2024 г. № 1

вс, 15/09/2024 - 07:19

30 августа в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №182" состоялся Установочный педагогический совет по теме "Организация работы педагогического коллектива на 2024-2025 учебный год".

Старший воспитатель Сыресина О.В. поздравил педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями.

Для работы в новом 2024-2025 учебном году были утверждены: годовой план воспитательно-образовательной работы, образовательные программ (ОП ДО, АОП ДО для детей ЗПР, АОП ДО для детей ТНР), общеразвивающие программы по платным дополнительным образовательным услугам, расстановка педагогических работников по группам, график аттестации педагогических работников  и т.п.

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Старший воспитатель: Сыресина О.В.