Выставка совместного творчества дете и родителей "День города - Мой любимый Краснодар"

ср, 25/09/2024 - 15:34

С 16 по 30 сентября, в преддверии празднования Дня города, в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №182" педагогами старшей группы "Кот в сапогах" Вербицкой С.И. и Ермоленко Е.Н. организована выставка "День города - Мой любимый Краснодар".

Выставку украсили яркие рисунки и аппликации совместного творчества детей и родителей разных возрастных групп.

Сюжетами творческих работ стали любимые улицы, дворы, скверы и парки города Краснодара. Выставка направлена на воспитание патриотических чувств и любви к своей малой Родине.

Воспитатель: Вербицкая С.И.