Спортивное развлечение "Прогулка по осеннему лесу"

ср, 25/09/2024 - 15:18

18 сентября в МАДОУ МО г. Краснодар Центр-детский сад № 182 "Солнечный  город" состоялось спортивное развлечение "Прогулка по осеннему лесу" для детей среднего дошкольного возраста "Кот ученый" и "Золотая рыбка".

Развлечение началось с веселой разминки с лесовичком. Затем к ребятам в гости пришли тучка, баба Яга, и золотая Осень. Герои предложили ребятам поиграть в игры и эстафеты - "Собери урожай", "Щекочим тучку", "Передай осенний листок".

Ребята с большим задором показали свою скорость, ловкость, выдержку, сопернический дух. Развлечение получилось захватывающим и забавным, оставим массу впечатлений и положительных эмоций!

Инструктор по физической культуре: нестеренко Л.И.