Спортивный досуг "Мама, папа, я - спортивная семья"

пт, 27/09/2024 - 18:12

20 сентября в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №182» в подготовительной к школе группе "Юные казачата" состоялся спортивный досуг "Мама, папа, я - спортивная семья", посвященный Дню Кубанской семьи. Мероприятие началось с представления команд и их девизов. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом и  прыжками: "Классики", "С кочки на кочку", "Футболисты", "Репка" и перетягивание каната. Где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на загадки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень "громко переживали".

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Первое место заняла семья Кухаревых, второе - семья Лубенецких и третье - семья Уруковых. Команды были награждены грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Инструктор по физической культуре: Нестеренко Л.И.