Акция "Посылка солдату"

пн, 07/10/2024 - 10:41

С 1 по 3 октября в МАДОУ МО  г. Краснодар "Центр - детский сад 182" состоялась акция "Посылка солдату", организованная фондом "Добро и Дело".

Воспитанники, родители и педагоги не в первый раз принимают действенное участие в оказании помощи и поддержки нашим бойцам, несущим на своих плечах все тяготы военных действий.

Ребята своими руками сделали открытки, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой!

Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей. Защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой.

Воспитатель: Головина М.Г.