Праздничный концерт "Для милых бабушек и дедушек"

вт, 08/10/2024 - 15:35

С 1 по 3 октября в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №182" музыкальными руководителями Снитка Т.В., Дмитренко В.А., Шелгуновой М.Ю., Никоненко Е.А. организованы праздничные концерты "Для милых бабушек и дедушек", посвящённые Дню пожилого человека.

Ежегодно наши воспитанники готовят бабушкам и дедушкам различные поздравления: показывают вокальные и хореографические номера, оформляют поздравительные стенгазеты.

И это здорово, когда в ребятах начинают уже детства проявляться такие качества характера, как толерантность, милосердие, доброта, отзывчивость и уважение к старшему поколению.

Бабушки и дедушки с восторгом смотрели концерт, где воспитанники групп среднего, старшего дошкольного возраста и подготовительных к школе групп танцевали, пели песни, принимали поздравления, активно участвовали в конкурсах вместе со своими внуками.

Администрация детского сада благодарит музыкальных руководителей и воспитателей за  подготовку детей к мероприятию и присоединяется к поздравлениям детей. Желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

Старший воспитатель: Сыресина О.В.