Работа с ветеранами

пт, 12/01/2024 - 08:30

В нашем детском саду разработан план-проект о заботе к ветеранам со стороны коллектива профсоюзного комитета.

- поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками (День учителя, День дошкольного работника, День пожилого человека, 8 Марта, День Победы и др.);

- приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия, проводимые профсоюзным комитетом;

- содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;

- приглашение на культурно-массовые мероприятия.

Коллектив нашего дошкольного образовательного учреждения участвует в акции "Дорогою добра" с целью  бескорыстного служение обществу через участие в  благотворительной акции для престарелых людей.

1
Благотворительна акция "С Новым годом, ветеран!" (25.12.2023 г.)

1
"Поздравление ветеранов Дома интерната для престарелых и инвалидов города Новороссийск с Новым 2022 годом" (26.12.2021 г.)

1
Встреча с ветераном Зыряновым Александром Антоновичем,  участником боевых действий в Афганистане (16.02.2021 г.)

1
Акция "Подарок ветерану к Новому году" (28.12.2020 г.)