Вторая младшая группа "Простоквашино"
Рисование" Яблочки красные и зелёные", воспитатель Еременко Д.К. (19.01.2024 г.)
Рисование "Самолёт летит", воспитатель Еременко Д.К. (16.02.2024 г.)
Аппликация "Новогодняя открытка", воспитатель Васильева Д.Ю. (29.12.2023 г.)
Лепка "Апельсины и мандарины", воспитатель Ерёменко Д.К. (11.01.2024 г.)
Рисование " Украсим рукавичку", воспитатель
Еременко Д.К. (12.01.2024 г.)
Аппликация "Украсим ёлочку", воспитатель Еременко Д.К. (07.12.2023 г.)
Рисование "Снежинка", воспитатель Ерёменко Д.К. (08.12.2023 г.)
Лепка "Снеговик", воспитатель Ерёменко Д.К. (13.12.2023 г.)
Рисование "Идёт дождь", воспитатель Васильева Д.Ю. (28.09.2023 г.)
Лепка "Рыбка", воспитатель Ерёменко Д.К. (06.09.2023 г.)
Рисование "Калина", воспитатель Ерёменко Д.К. (13.10.2023 г.)
Вторая младшая группа "Золотая рыбка"
Рисование с элементами аппликации "Заснеженный домик", воспитатель Симонян Э.А. (19.01.2024 г.)
Пластилинография "Вкусное мороженое", воспитатель Кузнецова М.С. (26.02.2024 г.)
Аппликация "Чайник", воспитатель Пинзон О. А. (02.02.2024 г.)
Рисования "Зимний лес", воспитатель Симонян Э.А. (12.01.2024 г.)
Рисование " Дружные снеговики" Кузнецова М.С. (16.01.2024 г.)
Аппликация "Пингвин на льдине", воспитатель Кузнецова М.С (18.01.2024 г.)
Аппликация с элементами рисования "Елочка" Кузнецова.М.С. (19.12.2023 г.)
Пластилинография "Гирлянда ", воспитатель Кузнецова М.С. (25.12.2023 г.)
Аппликация "Разноцветная рукавичка" воспитатель Кузнецова М. С. (28.12.2023 г.)
Коллективная работа. Аппликация "Разноцветные зонтики", воспитатель Кузнецова М.С. (25.09.2023 г.)
Аппликация "Консервируем овощи", воспитатель Кузнецова М.С. (09.10.2023 г.)
Рисование "Украшение свитера", воспитатель Кузнецова.М.С. (27.11.2023 г.)
Средняя группа "Золотой ключик"
Лепка "Стул из пластилина", воспитатель
Закевич Н. А. (26.01.2024 г.)
Рисование "Подснежник", воспитатель Пинзон О. А. (28.02.2024 г.)
Рисование "Развесистое дерево", воспитатель Закевич Н. А. (17.01.2024 г.)
Аппликация "В магазин привезли пирамидки", воспитатель Синякина Л. А. (19.01.2024 г.)
Декоративное рисование "Украсим платочек", воспитатель Синякина Л. А. (24.01. 2024 г.)
Рисование "Снегурочка", воспитатель Закевич Н.А. (13.12.2023 г.)
Рисование
"Нарядная елочка", воспитатель Закевич Н.А. (10.01.2024 г.)
Лепка
"Снежинка", воспитатель Закевич Н.А. (12.01.2024 г.)
Рисование "Снеговик", воспитатель Закевич Н.А. (20.12.2023 г.)
Лепка
"Снегири", воспитатель Пинзон О.А. (22.12.2023 г.)
Рисование.
"Ёлочка", воспитатель
Закевич Н.А. (27.12.2023 г.)
Рисование
"Зайчик под елочкой", воспитатель Синякина Л.А. (27.11.2023 г.)
Аппликация
"Мишка спит в берлоге", воспитатель Синякина Н.А. (08.12.2023 г.)
Пластилинография
"Шубка снегурочки", воспитатель
Закевич Н.А. (16.12.2023 г.)
Лепка "Овощи", воспитатель Пинзон О.А. (30.10.2023 г.)
Аппликация "Грибок", воспитатель Закевич Н.А. (15.11.2023 г.)
Рисование с элементами аппликации
"Домик для щенка", воспитатель Синякина Л.А. (20.11.2023 г.)
Аппликация "Фрукты", воспитатель Пинзон О.А. (23.10.2023 г.)
Лепка "Большая и маленькая морковка", воспитатель Пинзон О.А. (27.10.2023 г.)
Рисование "Летят листья", воспитатель
Пинзон О.А. (29.10.2023 г.)
Средняя группа "Кот в сапогах"
Декоративное рисование
"Украшение платочка", воспитатель
Вербицкая С. И. (26.01.2024 г.)
Аппликация "Новогодняя ёлочка", воспитатель Вербицкая С.И. (19.12.2023 г.)
Аппликация "Автобус", воспитатель Ермоленко Е.Н. (16.01.2024 г.)
Пластилинография
"Снегирь", воспитатель Вербицкая С. И. (23.01.2024 г.)
Рисование "Ёлочная игрушка", воспитатель Вербицкая С.И. (08.12.2023 г.)
Лепка "Утка и утята", воспитатель Ермоленко Е.Н.
(12.12.2023 г.)
Рисование "Ёлочка", воспитатель Вербицкая С.И. (15.12.2023 г.)
Рисование "Золотая осень", воспитатель Ермоленко Е.Н. (06.10.2023 г.)
Аппликация "По реке плывет кораблик", воспитатель Ермоленко Е.Н. (07.11.2023 г.)
Рисование "Свитер", воспитатель Ермоленко Е.Н.
(10.11.2023 г.)
Средняя группа "Карлсон"
Аппликация "Декоративная аппликация на квадрате", воспитатель Ризель А.С. (05.03.2024 г.)
Аппликация "Поздравительная открытка с 23 февраля", воспитатель Котовская В.Е. (22.02.2024 г.)
Аппликация "Поздравительная открытка к 8 марта", воспитатель Волкова П.В. (29.02.2024 г.)
Пластилинография "Мимоза", воспитатель
Ризель А.С. (27.02.2024 г.)
Лепка "Птички прилетели на кормушку и клюют зёрнышки", воспитатель Волкова П.В. (14.02.2024 г.)
Рисование "Красивая птичка ", воспитатель Котовская В.Е. (16.02.2024 г.)
Аппликация "Вырежи наклейки красивый цветок", воспитатель Котовская В.Е. (20.02.2024 г.)
Декоративное рисование "Украшение платочка", воспитатель Волкова П. В. (26.01.2024 г.)
Коллективная аппликация "Летящие самолёты", воспитатель Котовская В.Е. (06.02.2024 г.)
Рисование "Девочка пляшет", воспитатель Волкова П.В. (09.02.2024 г.)
Рисование "Нарисуй какую хочешь игрушку ", воспитатель Котовская В.Е. (19.01.2024 г.)
Лепка "Птичка", воспитатель Волкова П.В. (30.01.2024 г.)
Аппликация "Автобус", воспитатель Котовская В.Е. (23.01.2024 г.)
Аппликация "В магазин привезли пирамидки", воспитатель Волкова П.В. (09.01.2024 г.)
Рисование "Развесистое дерево ", воспитатель Котовская В.Е. (12.01.2024 г.)
Лепка "Девочка в длинной шубке", воспитатель Волкова П.В. (16.01.2024 г.)
Аппликация " Зимняя сказка ", воспитатель Котовская В.Е. (08.12.2023 г.)
Аппликация "Вырежи и наклей, какую хочешь, постройку", воспитатель Волкова П.В. (12.12.2023 г.)
Рисование "Новогодняя ёлочка", воспитатель Котовская В.Е. (22.12.2023 г.)
Коллективная аппликация "Корзина с грибами", воспитатель Ризель А.С.(21.11.2023 г.)
Лепка "Девочка в зимней одежде", воспитатель Ризель А.С. (28.11.2023 г.)
Рисование "Снегурочка ", воспитатель Котовская В.Е. (05.12.2023 г.)
Аппликация "Украшение платочка", воспитатель Ризель А.С. (10.10.2023 г.)
Лепка "Угощение для кукол", воспитатель Ризель А.С. (17.10.2023 г.)
Лепка "Разные рыбки", воспитатель Ризель А.С.(15.11.2023 г.)
Лепка "Большие и маленькие морковки", воспитатель Ризель А.С.(19.09.2023 г.)
Аппликация "Укрась салфеточку", воспитатель Ризель А.С. (26.09.2023 г.)
Лепка "Грибы", воспитатель Ризель А.С.
(03.10.2023 г.)
Подготовительная к школе группа "Дружные казачата"
Лепка "Царевна-лягушка", воспитатель Шардт Н.В. (26.02.2024 г.)
Рисование "Весенний подснежник", воспитатель Шард Н.Э. (01.03.2024 г.)
Рисование "Емеля", воспитатель Афанасова Н.С. (14.02.2024 г.)
Рисование "Моряк", воспитатель Афанасова Н.С. (16.02.2024 г.)
Аппликация фоторамка "Подарок для папы", воспитатель Гришина С.А. (19.02.2024 г.)
Лепка "Ёж осенью", воспитатель Шардт Н.В. (02.10.2023 г.)
Рисование "Роспись разделочной доски", воспитатель Шардт Н.В. (06.10.2023 г.)
Рисование "Ёжик в осеннем лесу", воспитатель Шардт Н.В. (13.10.2023 г.)
Аппликация "Зонт", воспитатель Афанасова Н.С. (18.09.2023 г.)
Рисование "Конь" (элементы городецкой росписи), воспитатель Афанасова Н.С. (22.09.2023 г.)
Рисование "Осенний букет", воспитатель Шардт Н.В. (28.09.2023 г.)
Лепка "Кубань - житница России", воспитатель Шардт Н.В. (04.09.2023 г.)
Рисование "Хохломская роспись (Рябинка)", воспитатель Афанасова Н.С. (07.09.2023 г.)
Рисование "Кубанская пшеница", воспитатель Шардт Н.В. (13.09.2023 г.)
Подготовительная к школе группа "Гномики"
Рисование "Ваза с ветками", воспитатель: Тарасова Ю.В. (14.02.2024 г.)
Рисование "Наша армия родная", воспитатель Кузнецова Е.О. (20.02.2024 г.)
Рисование "Кошечка", воспитатель: Головина М.Г. (05.02.2024 г.)
Рисование "Пограничник с собакой", воспитатель Кузнецова Е.О. (06.02.2024 г.)
Рисование "Конек-горбунок", воспитатель Головина М.Г. (13.02.2024 г.)
Аппликация "Варежка", воспитатель Головина М.Г. (22.12.2023 г.)
Аппликация "Корабли на рейде", воспитатель Тарасова Ю.В. (22.01.2024 г.)
Рисование "Сказочный дворец", воспитатель Головина М.Г. (23.01.2024 г.)
Рисование "День народного единства", воспитатель Тарасова Ю.В. (03.11.2023 г.)
Лепка "Корзина с фруктами", воспитатель Головина М.Г. (13.11.2023 г.)
Аппликация "Снеговик", воспитатель Головина М.Г. (18.12.2023 г.)
Аппликация "Осенний букет", воспитатель Тарасова Ю.В. (01.09.2023 г.)
Аппликация "Ваза с фруктами, ветками и цветами", воспитатель Головина М.Г. (13.09.2023 г.)
9.10.2023. Рисование "Осенняя лисичка", воспитатель Головина М.Г. (09.10.2023 г.)
Подготовительная к школе группа "Кот учёный"
Рисование "Кто живет в лесу?", воспитатель Слухова Е.А. (29.01.2024 г.)
Аппликация "Лиса", воспитатель Адамова П.А. (30.01.2024 г.)
Рисование "Гусь", воспитатель Адамова П.А. (12.01.2024 г.)
Рисование "Снегири" воспитатель Чернова В.В. (19.01.2024 г.)
Рисование "Кошечка", воспитатель Адамова П.А. (26.01.2024 г.)
Рисование "Северное сияние", воспитатель
Слухова Е.А. (08.12.2023 г.)
Объемная аппликация "Новогодняя игрушка Дед Мороз", воспитатель Чернова В.В. (26.12.2023 г.)
Лепка "Петушок- золотой гребешок", воспитатель Чернова В.В. (10.01.2024 г.)
Рисование "Картина , про осень", воспитатель Слухова Е.А. (20.10.2023 г.)
Рисование "Мой шкаф с игрушками", воспитатель Чернова В.В. (10.11.2023 г.)
Аппликация "Мороженое", воспитатель Адамова П.А. (14.11.2023 г.)
Рисование «Мухомор - опасный гриб», воспитатель Чернова В. В. (02.10. 2023 г.)
Рисование "Опята - дружные ребята", воспитатель Адамова П.А. (06.10.2023 г.)
Рисование "Золотая осень", воспитатель Адамова П.А. (13.10.2023 г.)
Подготовительная к школе группа "Теремок"
Рисование "Зима", воспитатель Смольникова О.В. (13.02.2024 г.)
Рисование "Сказочный замок", воспитатель Степанян С. Ж. (14.02.2024 г.)
Аппликация "Открытка для папы к 23 февраля", воспитатель
Степанян С. Ж. (16. 02.2024 г.)
Рисование "Волшебная птица", воспитатель Степанян С.Ж. (31.01.2024 г.)
Рисование по мотивам хохломской росписи
Степанян С. Ж. (06.02.2024 г.)
Рисование "Солдат на посту", воспитатель Смольникова О.В. (07.02.2024 г.)
Аппликация "Гусеница", воспитатель Степанян С.Ж. (15.01.2024 г.)
Рисование "Северный мишка", воспитатель Смольникова О.В. (17.01.2024 г.)
Рисование "Иней покрыл деревья", воспитатель Степанян С.Ж. (24.01.2024 г.)
Аппликация "Совушки", воспитатель Смольникова О.В. (25.10.2023 г.)
Аппликация "Самая вкусная пицца", воспитатель Смольникова О.В. (16.11.2023 г.)
Аппликация "Новогодняя открытка", воспитатель Смольникова О.В. (18.12.2023 г.)
Старшая группа "Дюймовочка"
Лепка "Солдат на посту", воспитатель
Осипова Н.С. (14.02.2024 г.)
Коллективная аппликация "Военная техника", воспитатель Евдокименко В. В. (20.02.2024 г.)
Лепка "Инструменты" Дюймовочка
Демчук Т.Ю. (28.02.2024 г.)
Рисование красками "Нарисуя я себя", воспитатель Евдокименко В.В. (06.02.2024 г.)
Аппликация "Весёлый человечек ", воспитатель Евдокименко В.В. (07.02.2024 г.)
Рисование "Моя семья", воспитатель Евдокименко В.В. (13.02.2024 г.)
Аппликация "Веселый попкорн", воспитатель Осипова Н.С. (24.01.2024 г.)
Рисование "Витрина магазина", воспитатель Евдокименко В.В. (30.01.2024 г.)
Рисование "Моя будущая профессия", воспитатель Демчук Т.Ю. (02.02.24 г.)
Рисование "Чайный сервиз", воспитатель Демчук Т.Ю. (16.01.2024 г.)
Аппликация "Чайник", воспитатель Евдокименко В.В.(17.01.2024 г.)
Рисование "Полезные продукты", воспитатель Осипова Н.С. (23.01.2024 г.)
Поделка "Ёлочка", воспитатель Евдокименко В.В. (21.12.2023 г.)
Лепка "Зимние забавы", воспитатель Демчук Т. Ю. (10.01.2024 г.)
Рисование "Зимние забавы", воспитатель Осипова Н.С. (12.01.2024 г.)
Аппликация "Синичка", воспитатель Демчук Т.Ю. (08.11.2023 г.)
Рисование "Жираф", воспитатель Евдокименко В.В.(17.11.2023 г.)
Аппликация "Мы зарядку делаем", воспитатель Демчук Т.Ю. (22.11.2023 г.)
Поделка "Котёнок в свитре", воспитатель Демчук Т.Ю. (12.11.2023 г.)
Рисование "Ласточки", воспитатель Евдокименко В.В. (20.10.2023 г.)
Рисование "Пушистый котёнок", воспитатель Евдокименко В.В. (10.10.2023 г.)
Старшая группа "Юные казачата"
Рисование "Золотая хохлома", воспитатель Махмудова Т.В. (19.02.2024 г.)
Рисование "Красивое развесистое дерево зимой", воспитатель Кузнецова М.С. (01.02.2024 г.)
Рисование "Солдат на посту", воспитатель Махмудова Т.В. (09.02.2024 г.)
Рисование "Деревья в инее", воспитатель Махмудова Т.В. (12.02.2024 г.)
Рисование "Роспись на досках",воспитатель Поликарпова Л.С.(24.11.2023 г.)
Аппликация "Новогодняя рукавичка", воспитатель Поликарпова Л.С. (12.12.2023 г.)
Аппликация "Танцующий снеговик", воспитатель Поликарпова Л.С. (25.12.2023 г.)
Рисование "Закладка в книгу", воспитатель Поликарпова Л.С.(23.10.2023 г.)
Аппликация "Синички", воспитатель Поликарпова Л.С. (05.10.2023 г.)
Аппликация "Открытка для мамочки", воспитатель Поликарпова Л.С.(15.11.2023 г.)
Рисование " Дерево", воспитатель Поликарпова Л.С.(06.09.2023 г.)
Рисование "Осенний лист", воспитатель Поликарпова Л.С. (10.09.2023 г.)
Аппликация "Ёжик", воспитатель Поликарпова Л.С.(14.10.2023 г.)
Старшая группа "Колобок"
Рисование "Заяц зимой", воспитатель Солодухина Е.М. (09.02.2024 г.)
Аппликация "Солдат", воспитатель Шевела А. А.(19.02.2024 г.)
Рисование "Букет для мамочки", воспитатель Шевела А.А. (04.03.2024 г.)
Рисование "Ёлочка-красавица на праздник к нам пришла", воспитатель Шевела А. А. (29.12.2023 г.)
Рисование "Чайный сервиз", воспитатель Солодухина Е.М. (12.01.2024 г.)
Аппликация "Кораблик в море", воспитатель Солодухина Е.М. (05.02.2024 г.)
Рисование "Цветочки для мамочки моей", воспитатель Шевела А. А. (20.11.2023 г.)
Рисование. "Большие и маленькие ели", воспитатель Шевела А.А.(15.12 2023 г.)
Лепка "Снеговик", воспитатель Шевела А. А. (27.12.2023 г.)
Лепка "Цветик-семицветик", воспитатель Шевела А.А. (15.09.2023 г.)
Рисование "Золотая осень", воспитатель Шевела А.А. (27.10.2023 г.)
Рисование "Грузовик", воспитатель Шевела А.А. (10.11.2023 г.)
Первая младшая группа "Заиньки"
22.02.24 Аппликация
"Галстук папе", воспитатель Буренина Н.С. (22.02.2024 г.)
Лепка "Крендельки", воспитатель Буренина Н.С. (18.01.2024 г.)
Лепка "Сосиска для собачки", воспитатель Буренина Н.С. (12.02.2024 г.)
Рисование "Самолет", воспитатель
Ермоленко И.П.
(20.02.2024 г.)
Рисование "Платье для Маши", воспитатель Буренина Н.С. (21.11.2023 г.)
Лепка "Орешки для белочки", воспитатель Фадеева Ю. В. (04.12.2023 г.)
Рисование "Украсим рукавичку", воспитатель Буренина Н.С. (11.01.2024 г.)
Лепка "Неваляшка", воспитатель Фадеева Ю.В. (30.10.2023 г.)
Лепка "Колобок", воспитатель Буренина Н.С.
Лепка "Зернышки для курочки", воспитатель Буренина Н.С. (14.11.2023 г.)
Лепка "Конфетки", воспитатель Фадеева Ю.В. (09.10.2023 г.)
Рисование "Рисуем клубочки", воспитатель Фадеева Ю.В. (12.10.2023 г.)
Рисование "Урасим матрёшки", воспитатель Фадеева Ю.В. (26.10.2023 г.)
Группа "Золушка"
Пластилинография "Цветок для мамочки", воспитатель
Жалыбина Е.В. (04.03.2024 г.)
Лепка "Воздушно-десантные войска", воспитатель Буленкова С. А. (20.02.2024 г.)
Аппликация "Танк", воспитатель
Лаврентьева К.В. (19.02.2024 г.)
Аппликация " Повар", воспитатель
Лаврентьева К.В. (29.02.2024 г.)
Лепка "Поросёнок", воспитатель Закевич Н.А. (09.02.2024 г.)
Лепка "Кровать для мишки", воспитатель Лаврентьева К.В. (13.02.2024 г.)
Аппликация " Мебель для кукол", воспитатель Жалыбина Е.В.(14.02.2024 г.)
Аппликация "Пароход", воспитатель Лаврентьева К.В. (07.02.2024 г.)
Рисование "Кролик", воспитатель Закевич Н.А. (07.01.2024 г.)
Рисование "Самолёт", воспитатель Лаврентьева К.В.(09.02.2024 г.)
Пластилинография с элементами рисования "Снегирь", воспитатель Лаврентьева К.В. (16.01.2024 г.)
Рисование "Сладкая конфета", воспитатель Закевич Н.А.(31.01.2024 г.)
Лепка "Танки", воспитатель Буленкова С.А. (06.02.2024 г.)
Аппликация "Заготовки на зиму", воспитатель Жалыбина Е.В. (27.10.2023 г.)
Пластилинография "Осеннее дерево", воспитатель Жалыбина Е.В.(07.11.2023 г.)
Аппликация "Снеговик", воспитатель Лаврентьева К.В. (10.01.2024 г.)
Аппликация "Осеннее дерево", воспитатель Буленкова С.А. (08.11.2023 г.)
Аппликация "Мухомор", воспитатель Буленкова С.А. (01.11.2023 г)
Рисование "Царство грибов", воспитатель Жалыбина Е.В. (23.10.2023 г.)
Пластилинография "Чудо - тыква", воспитатель Жалыбина Е.В.
(09.10.2023 г.)
Рисование "Зелень для салата", воспитатель Буленкова С.А. (12.10.2023 г.)
Лепка "Веточка сирени", воспитатель Буленкова С.А. (17.10.2023 г.)
Лепка "Овощи", воспитатель Жалыбина Е.В. (02.10.2023 г.)
Аппликация "На грядке", воспитатель Буленкова С.А. (04.10.2023 г.)
Рисование "Овощи", воспитатель Буленкова С.А. (06.10.2023 г.)