Участие педагогов в городском онлайн семинаре-практикуме

чт, 16/12/2021 - 09:12

14 декабря 2021 года воспитатели нашего детского сада приняли участие в онлайн семинар-практикуме на тему "Современные подходы к повышению качества дошкольного образования в реализации задач образовательной области "Социально-коммуникативное развитие". Фролкова С.В. и Евдокименко В.В. познакомили коллег из других детских садов города с опытом организации педагогической поддержки развития сюжетно-ролевых игр у детей старшего дошкольного возраста. Педагоги города высоко оценили нашу работу, отметив, что этот опыт будет полезен как молодым воспитателям, так и опытным педагогам.

На семинаре-практикуме также были освещены темы работы с детьми и родителями по таким направлениям как "Организация туризма с детьми дошкольного возраста", "Безопасность на дорогах", "Пожарная безопасность", "Опасные предметы дома". В результате работы педагоги обменялись опытом, конечно пополнили свои педагогические копилки, взяв на заметку интересные для себя методы и приемы.

Воспитатель: Фролкова С.В.