Городской педмарафон учителей-логопедов

вт, 29/03/2022 - 11:37

23 марта 2022 состоялся педмарафон учителей-логопедов  "Использование элементов нейропсихологических программ, как средство повышения качества образовательного процесса, в группах детей с ТНР", организованный отделом анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ.

Присутствовали специалисты 82 дошкольных образовательных учреждений. Участников познакомили с различными нейропсихологическими и кинезиологическими играми и упражнениями, способствующими развитию речи у детей дошкольного возраста. Учителя-логопеды нашего учреждения Кондакова А.П. и Луганская Л.Э. представили опыт применения нейропсихологической программы "Дельфины" в средней группе для детей с ТНР в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 182".

Учитель-логопед: Кондакова А. П.