Экскурсия в пищеблок детского сада

пт, 08/04/2022 - 16:49

6 апреля в  МАДОУ МО г. Краснодар  № 182 "Солнечный город" в рамках проекта "Здоровое питание" для ребята из группы "Золотая рыбка" организована экскурсия в пищеблок детского сада.

Всем воспитанникам нашего детского сада очень нравится вкусный, полезный, витаминный салат из моркови и яблок. А как его готовят, ребята увидели во время экскурсии на пищеблок детского сада. Воспитанникам рассказали о тонкостях приготовления витаминного салата, а затем главный шеф-повар продемонстрировал весь процесс.

Экскурсия получилась очень интересной и познавательной. Ребята поблагодарили поваров за вкусную и полезную пищу и теперь с большим удовольствием будут помогать родителям в приготовлении его дома.

Воспитатель: Петрова Ю.В.