Выставка совместного творчества детей и родителей "Космос-это мы"

пн, 15/04/2024 - 18:48

Выставка совместного творчества детей и родителей "Космос-это мы"

В МАДОУ МО г. Краснодар «Центр детский сад 182 «Солнечный город» с 5 по 15 апреля 2024г. проходила  выставка совместного творчества детей и родителей ,посвящённая Дню космонавтики. С Увлекательным миром космоса, космических кораблей, планет и его покорителей знакомит экспозиция, на которой были представлены рисунки, выполненные в разнообразной технике(цветными карандашами, гуашью, акварелью); поделки - изготовленные из цветного картона, фольги, пластилина, бросового и природного материала. Организаторы выставки благодарят всех участников из групп « Гномики», «Кот учёный»,« Колобок», "Дюймовочка», «Юные казачата», "Дружные казачата», "Карлсон», «Золотая рыбка», «Золотой ключик», «Теремок» за предоставленные  творческие работы.

Ответственный за выставку: Адамова П.А..