ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГРУПП КАЗАЧЬЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

пт, 19/01/2024 - 08:31
1

Родительское собрание "Детский сад и семья: взаимодействие и сотрудничество"  в старшей группе "Красная шапочка"

(08.09.2022 г.)

1

Родительское собрание "Детский сад и семья: взаимодействие и сотрудничество" в подготовительной к школе группе "Простоквашино"

(12.09.2022 г.)

1

Посвящение в казачата. Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень"

(07.12.2022 г.)

1

Спортивное развлечение "Вместе с папой!", приуроченное ко Дню защитника Отечества", старшая группа "Красная шапочка"

(17.02.2023 г.)

1
Спортивное развлечение "Вместе с папой!", приуроченное ко Дню защитника Отечества", подготовительная к школе группа "Простоквашино"

(28.02.2023 г.)
1
Совместное творчество детей и родителей, воспитанники групп казачьей направленности (17.03.2023 г.)

1
Родительское собрание "Речевое развитие детей старшего дошкольного возраста, группа казачьей направленности "Красная шапочка" (29.03.2023 г.)
1
Акция "Живёт Победа в поколеньях", группа казачьей направленности "Красная шапочка" (03.05.2023 г.)

1
Родительское собрание "Детский сад и семья: сотрудничество и взаимодействие", группы казачьей направленности (26.09.2023 г.)
1
"Рождественскую звезду в каждую семью", воспитанники подготовительной к школе группы казачьей направленности (15.01.2024 г.)
АНКЕТЫ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ
Анкета "Патриотическое воспитание детей в семье и детском саду" для родителей (законных представителей) обучающихся группы казачьей направленности "Красная шапочка"
Анкета "Патриотическое воспитание детей в семье и детском саду" для родителей (законных представителей) обучающихся группы "Антошка"
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГРУПП КАЗАЧЬЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
"Традиции казачества в воспитании казачат", воспитатель Жердева Е. С.
"Патриотическое воспитание дошкольников в семье", старший воспитатель Сыресина О. В.
"Как привить детям любовь к Кубани", старший воспитатель Сыресина О. В.

МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

"Батькины сказки" (Кубанские казачьи сказки), автор Евгений Александров