ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЁРАМИ В РАМКАХ ПРОЕКТА "ЮНЫЕ КАЗАЧАТА"

сб, 04/05/2024 - 21:22

1

Соглашение о сотрудничестве между муниципальным автономным дошкольным образованием муниципального образования города Краснодара "Центр развития ребёнка - детский сад № 182 "Солнечный город" и Государственным бюджетным учреждением культуры Краснодарского края "Краснодарский историко-археологический музей заповедник им. Е.Д. Фелицына" (Копия)

1
Семинар "Казак без веры - не казак" для педагогов групп казачьей направленности (23.06.2022 г.)

1
Тематическая беседа "Земля казачьей славы", посвящённая 230-летию с начала освоения казаками кубанских земель, взаимодействие с городским Домом культуры № 1 города Краснодара (30.06.2022 г.)
1
Праздник "Яблочный спас". Взаимодействие с Храмом святителя Спиридона Тримифунтского  (19.08.2022 г.)
1
Развлечение "Кубань - казачий край", посвящённый Дню образования Краснодарского края в старшей группе "Красная шапочка". Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (14.09.2022 г.)
1
Развлечение "Кубань - казачий край", посвящённый Дню образования Краснодарского края в подготовительной к школе группе "Простоквашино". Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (14.09.2022 г.)
1
Участие обучающихся групп казачьей направленности в выставке изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Щедра Кубань осенними дарами". Взаимодействие с Центром культуры города Краснодара   (с 19.09.- 05.10.2022 г.)
0
Взаимодействие с детскими садами города Краснодара и детским садом казачьей направленности № 83 города Сочи (2022 г.)
0
Тематическая беседа " История и заповеди кубанских казаков" старшая группа "Красная шапочка". Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (29.11.2022 г.)
0
Тематическая беседа " История и заповеди кубанских казаков" подготовительная к школе группа "Простоквашино". Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (29.11.2022 г.)
1
Торжественное открытие месячника оборонно-массовой, военно-патриотической работы. Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (25.01.2023 г.)
1
Встреча с настоящими защитниками Отечества, группы казачьей направленности. Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (22.02.2023 г.)
1
Семинар "23 марта - День православной книги", взаимодействие с отделом религиозного образования и катехизации Краснодарской епархии (23.03.2023 г.)
1
Развлечение "Яблочный спас", группа казачьей направленности "Красная шапочка", взаимодействие с Храмом святителя Спиридона Тримифунтского  (21.08.2023 г.)
1
Развлечение "Яблочный спас", группа казачьей направленности "Антошка", взаимодействие с Храмом святителя Спиридона Тримифунтского   (21.08.2023 г.)
1
Развлечение "Кубань - казачий край", группы казачьей направленности. Взаимодействие с Екатеринодарским казачьим обществом "Ермоловский курень" (15.09.2023 г.)
1
Передвижная выставка "Как казаки на Кубань пришли", группы казачьей направленности. Взаимодействие с музеем им. Е.Д. Фелицына (13.10.2023 г.)
1
Праздник "Посвящение в казачата" (28.11.2023 г.)
1
Передвижная выставка "Праздники и обряды кубанских казаков", группы казачьей направленности. Взаимодействие с музеем им. Е.Д. Фелицына (12.12.2023 г.)
1
Передвижная выставка Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д Филицына "Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска", группы казачьей направленности (15.02.2024 г.)
1
"Встреча с настоящими защитниками Отечества", группы казачьей направленности (21.02.2024 г.)